[...Чемпионы Любви...] Или ролевая по Ранеткам

Объявление

Главные администраторы:
АньКа
Добро Пожаловать на Форум : >< Полезные ссылки:
Администраторы: Лера Новикова, Громов Глеб и Гуцул
Модераторы: Наташа
Аватаромейкеры:
В поиске
Время суток: Вечер
Слово от администрации:
Ролевая только что открылась! Просьба не сидеть на главной странице, а регистрироваться!У нас новый захватывающий сюжет в стадии разработки, по этому нам нужны пять девченок, которые будут составлять конкуренцию Ранеткам, так как они новая группа, копируящая Ранеток все это будет проходить в школе №19, как же они поделят инструменты? регестрируйся и играй=) =)
В игру требуются:
Алёхина, Кулемина, Маркин, Матвей, Степнов, Рассказов, Семёнов, Южин, Платонов, Леха, а также Родители и учителя в школы, завхоз, охранник,техничка=)Психолог и тд. Благоприятно приветствуются неканоны...Так что не сидите просто так, а регестрируйтесь!!!
Погода:
Погода стоит переменчивая. То солнце, то дождь.
Реклама
Если вы пришли сюда только ради рекламы то- Ник: Реклама Пароль: 12345 Помните что реклама строго взаимная!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [...Чемпионы Любви...] Или ролевая по Ранеткам » [...Територия школы...] » Вход в школу (лестница, крыльцо)


Вход в школу (лестница, крыльцо)

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Как так? из-за чего?

0

32

хм.. скорей из-за кого.. из-за антноа
я сидела  аним в сотловке и эта увидела и начала сначала меня игнорировать а помтом наезжать ну я т молчать не собираюсь

0

33

Нашли кого делить,вам что больше заняться нечем?

0

34

а что я то?... там ваще она начала это все...( http://i023.radikal.ru/0809/67/caf4a931a598.gif  это я аню))))))))))).)

0

35

а помириться никак?

0

36

нет никак я с этой не хочу дажне видеь тупо.. и вообще вот думаю уехать я.. а что всем спкойно будет никому я не буду мешать
а вот у мня иногда такое чуство что анону вообще все равно что мы с прокопьевой дру друга не переносим

Отредактировано Наташа (2008-11-02 02:18:25)

0

37

Куда уехать??? Ты даже и думать брось об этом! А Антон... ну понимаешь,просто ее он любит как девушку,а тебя как друга...

Отредактировано Ленка (2008-11-02 02:20:05)

0

38

нет не брошу так на самом деле лучше будет а что я не буду препятствием в общение анона с прокопьевой
знаю я про антона

0

39

Наташа, ну а как же мы? как же группа?

0

40

да я не могу ее видеть  мне все в ней не нравиться а вы.. ну буд вас навещать как нибуть приезжать

0

41

что??? Липатова,ты с какой березы летела и  ударялась обо все ветки??? А как же группа???

0

42

да ни откуда я не падала вы лучше с прокопьевой поговорите а я пошла прогуляюсь одна
наташа встала и ушла

0


Вы здесь » [...Чемпионы Любви...] Или ролевая по Ранеткам » [...Територия школы...] » Вход в школу (лестница, крыльцо)