[...Чемпионы Любви...] Или ролевая по Ранеткам

Объявление

Главные администраторы:
АньКа
Добро Пожаловать на Форум : >< Полезные ссылки:
Администраторы: Лера Новикова, Громов Глеб и Гуцул
Модераторы: Наташа
Аватаромейкеры:
В поиске
Время суток: Вечер
Слово от администрации:
Ролевая только что открылась! Просьба не сидеть на главной странице, а регистрироваться!У нас новый захватывающий сюжет в стадии разработки, по этому нам нужны пять девченок, которые будут составлять конкуренцию Ранеткам, так как они новая группа, копируящая Ранеток все это будет проходить в школе №19, как же они поделят инструменты? регестрируйся и играй=) =)
В игру требуются:
Алёхина, Кулемина, Маркин, Матвей, Степнов, Рассказов, Семёнов, Южин, Платонов, Леха, а также Родители и учителя в школы, завхоз, охранник,техничка=)Психолог и тд. Благоприятно приветствуются неканоны...Так что не сидите просто так, а регестрируйтесь!!!
Погода:
Погода стоит переменчивая. То солнце, то дождь.
Реклама
Если вы пришли сюда только ради рекламы то- Ник: Реклама Пароль: 12345 Помните что реклама строго взаимная!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [...Чемпионы Любви...] Или ролевая по Ранеткам » [...Улицы...] » Улицы между домами


Улицы между домами

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

аня не хочешь не верь это твое дело я тебе все сказала
прощай аня

0

32

-Стой!
Аня вздохнула поглубже и начала...
-Это из-за Антона? только пожалуйста, говори мне правду...

0

33

нет, он тут не причем это мое решение и никто тут не причастен

0

34

Наташа
-Наташ, я в этом не уверена...
Аня помотала головой и вздохнула...

0

35

зато я уверена.. и знаю это
аня можешь не пытаться ты меня не остановишь

наташа собрлась уходить но почему то осталась и решила послушать что ей скажет прокопьева

0

36

-Это ведь из-за того что я...эм...с Антоном? из-за того что мы встречаеся?
Аня то ли не уверенно, то ли растеренно, а то ли смущенно посмотрела на Наташу...

0

37

нет аня я тебе уже сказала все я наоробот рада за вас
живите счастливо

0

38

Наташа
-Знешь, а по тебе не скажешь...мне ажетя, что ты совершенн наобород не рада...Наташ, сажи мне правду...
Вздохнла переводя взгдляд с фонарей на собиседницу

0

39

глубоко вздохнула
аня я не знаю как тееб доказать что я праду говорю не хочшь не верь заставлять не собираюсь

0

40

-Ладно, Ладно Наташ, зачем же нервничать...тогда расскажи мне почему ты ужезжаешь? какова причина?
Мсл: что-то с трудом мне ей верится...

0

41

я не нервничаю вообето
я тебе не должна объяснять почему я так решила, это мое решение и я не собираюсь оправдоваться

0

42

Наташа
-Наташ, я не прошу передоной отчитываться, я прошу поделиться...что я скажу девченкам, что ты уехала безпречинно?
Они стояли с Наташей одни на всей улице...и лишь фонари свеили и ветер изредко проходился по волосам девушек

0

43

неволуйся я им сама все скажу
наташ осмотрелась не было никого кроме них
все аня мне пока пока

0

44

-Как знаешь...мне чесно уже надоело тебя упршивать и убеждать...
Аня вздохнла и развернувшись в противоположную сторон пошла своей дорогой

0

45

я не просила и не прошу этого делать
наталья ушла

0

46

Аня вышла из кватиры, на лице было епло и довольно солнечно, девиша снул и в карманы и неспеша направилась в сторону школы...

0


Вы здесь » [...Чемпионы Любви...] Или ролевая по Ранеткам » [...Улицы...] » Улицы между домами