[...Чемпионы Любви...] Или ролевая по Ранеткам

Объявление

Главные администраторы:
АньКа
Добро Пожаловать на Форум : >< Полезные ссылки:
Администраторы: Лера Новикова, Громов Глеб и Гуцул
Модераторы: Наташа
Аватаромейкеры:
В поиске
Время суток: Вечер
Слово от администрации:
Ролевая только что открылась! Просьба не сидеть на главной странице, а регистрироваться!У нас новый захватывающий сюжет в стадии разработки, по этому нам нужны пять девченок, которые будут составлять конкуренцию Ранеткам, так как они новая группа, копируящая Ранеток все это будет проходить в школе №19, как же они поделят инструменты? регестрируйся и играй=) =)
В игру требуются:
Алёхина, Кулемина, Маркин, Матвей, Степнов, Рассказов, Семёнов, Южин, Платонов, Леха, а также Родители и учителя в школы, завхоз, охранник,техничка=)Психолог и тд. Благоприятно приветствуются неканоны...Так что не сидите просто так, а регестрируйтесь!!!
Погода:
Погода стоит переменчивая. То солнце, то дождь.
Реклама
Если вы пришли сюда только ради рекламы то- Ник: Реклама Пароль: 12345 Помните что реклама строго взаимная!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



МобЫлка АнюТкИ

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Звоните и пишите всем с довольствием отвечу...

0

2

смс:
Привет Ань. Да сегодня будет репетиция . в 5 часов . надеюсь ты прийдёшь .. http://s61.radikal.ru/i174/0810/da/58f9cc272d18.gif

0

3

смс:
Причём тут Наташа , это  репетиция на которой должны присутствовать все .. Даже если она этого не хочет .. Так нам тебя ждать ? Или ты не придёшь?

0

4

СмС
не вини себя,все в порядке.....хочешь поговорить? давай...
где? просто я сейчас на озере в парке

0

5

смс
хорошо

0

6

смс: тебе то что не всели равно тебе.. какое тебе дело до меня?

0

7

смс: какое представление я не могу иметь?..
и я имела ввиду что тебе то что заболела я или нет а девчонок я подводить и не собиралась я не такая как ты.. ты только о себе и думаешь а надругих чихать хотела... думаешь только тебе былоб хорошо а что в округа происходит наплевать.

0

8

смс: да причем тут концерт вообще.. я в общем говорю.. когда у когото проблеммы, тебе все равно а когда у тебя так все.. все вокруг тебя должны бегать и успокаивать
нет я б так не сделала.. потмоучто нада обо всем говорить в том числе и о своих чуствах..а ты только ходишь и не понятно почему злишся на меня.. если ты атк то я тоже не собирабюс под тобой прогибаться

0

9

смс: так так когда это я на тебя в шкоел наезжала а?.. вообщето ты первая на меня наеетла в столовой .. забыла уже? анют не наглей а?.. слишком борзая стала тут

0

10

смс а разсе не ты на меня в шкоел наехала а?
а я и не пытаюсь это сделать нафиг мне вообще ты нужна... и вообще моглаб и спасибо сказать.. я антноу сказала что ты его люблишь и он это знал когда из школы уже уходит а ты только и знала что мямлила не можешь даже о своих чуствах сказать

0

11

смс ухаха прокопьева ты идиотка!.. я с антном только друкзья и ничегно большего!.. ваще сдурелаи ваще причем тут матвей?.. я те еще раз говрю яс  антноом друг и не собираюсь с ним прекращать общаться из-за тебя что девушка рада за тебя

0

12

смс ах я еще и стерва и почему же7.. а ты не хочешь поговорить в атком случае в 3? мне интересно что ты обо мне будешь при антное говорить?

0

13

смс: ничего я не хочу опускать просто меня заколебало что ты меня опускаешь я тебе ничего не сделала
анитно сам решит на чьей стороне оставаться у него своя голова на плечах есть
и вообще я не собираюсь перед тобой оправдоваться думай что хочешь.. тольуко вот ты испугалась все тоже самое перед ним мне сказать

0

14

смс: я вру.. на себя посматри
и причем тут сказать выбирай?...я такого не говорила мне просто интеерсно скажешь ли ты этот бред при нем начем с того поч ты так себя начала вести по отношщению ко мне в столовой сеня

0

15

смс:
я даже не думала об этом выборе.. мне че делать нефиг?
я рада за антона он отходчивый и тем более долго злиться на любимного человека не может вот и все.. все очень просто, а вот прощать мне ебя или ент это уже мое дело.
и почемуэто не удасться а? ты чего то омжет испугалась?
я приду только ради девчонок и группы и потерплю твое присутсвие

0

16

смс:
очень нада мне тебя провоцировать
а мне с тобой так охото общаться прям дальше некуда, и мне тож твое не приятно
мне.. да мне вообще на тебя как то если чесно

0

17

смс:
ты думаешь мне не с кем общаться. ну чтоб ты знала я щас не одна так что ваще помалкивай тут

0

18

смс а тебе то что?

0

19

смс: это мое дело что хочу то и делаю

0

20

смс а я и не нервничаю

0

21

Привет,Анюта!Как дела? http://s49.radikal.ru/i123/0809/f3/15ed83558c71.gif

0

22

Это одноклассница Антона Маркина.из твоей параллели. Я новенькая давай дружить? А то я недавно переехала

0

23

Спросила у Копейкиной. Просто я толкьо переехала и мне очень трудно. http://s40.radikal.ru/i087/0809/ff/3732af534748.gif

0

24

Слушай давай встетимся познакомимся ближе.Ты узнаешь обо мне что хочешь я о тебе.

0

25

смс:Ок давай

0